Мешки полипропиленовые, биг беги и мешкозашивочные машины

ООО Виал производит качественные полипропиленовые мешки любых видов и размеров. Благодаря высокотехнологическому оборудования и опыту специалистов нашей компании наша продукция занимает лидирующую позицию среди аналогичных товаров.

Полипропиленовые мешки http://vbags.com.ua/products/meshkozashivochnye_mashinki/ используют в основном для транспортировки и хранения сыпучих продовольственных и строительных товаров. На сайте вы найдете мешки разных размеров и разной спецификацией. Мешки из полипропилена не токсичны, морозостойкие, не пропускают влагу и прочные, за счет применения специальных добавок.

На нашем предприятии производятся полипропиленовые контейнеры, которые могут вместить в себя большее количество материалов, они надежны, герметичны и невысокие в цене.

Мы являемся импортером мешкозашивочного оборудования, на сайте представлены более 10 моделей мешкозашивочных машин, стендов и конвейеров для прошивки мешков, и дополнительные комплектующие к оборудованию.

Наше предприятие предоставляет услугу нанесения логотипа или фирменного знака на мешки, такие упаковки выгодно смотрятся на любой витрине, и вероятность того, что покупатель заметит именно вашу продукцию, увеличивается в разы.