Керамическая плитка

Керамическую плитку и керамогранит все чаще используют в оформлении сада и придомовой территории, а также в качестве напольного покрытия в ванной.

При выборе плитки в ванную должна иметь плотную структуру, также она должна отличаться высокой стойкостью к истиранию, и к влаге. Большой выбор керамической плитки, вы можете найти на сайте Saten.

Применение керамической плитки также оправданно при строительстве террасы и садовых дорожек, также плитку можно использовать для облицовки фасада дома или подпорной стенки в саду. Плитка — отличная альтернатива таким отделочным материалам, как камень, кирпич, известняк. В ассортименте сейчас — большое количество имитаций всевозможных отделочных материалов, которые по внешнему виду ничем им не уступают, при этом кладка такой плитки происходит намного быстрее и требует меньших материальных затрат.

При выборе керамической плитки для улицы следует учитывать, что она будет использоваться, так сказать, в «экстремальных» условиях. Она должна быть морозоустойчивой, иметь минимальное водопоглощение и обладать повышенным классом износостойкости. Все это нужно выяснить при покупке плитки у консультанта в гипермаркете.