Фасад из керамогранита

Долгое время строители пытались найти эффективный способ по борьбе с лишней влагой в стенах. Поэтому были разработаны фасады из керамогранита, которые представляют из себя сложную систему, для выполнения которой, должна быть соблюдена определенная технология монтажа, от которой в дальнейшем будет зависеть устойчивость всего здания. Для того, чтобы установить фасады из керамогранита, необходимо соблюсти подготовительные мероприятия, в целях безопасности людей, работающих на объекте. Необходимо установить границу безопасной зоны, разместить на ней необходимые материалы, а также исключить работу людей в неблагоприятных погодных условиях. Фасады из керамогранита в Киеве, можно приобрести на сайте ukrmt.com.ua, где вы найдете подробные описания о свойствах товара, а также ценах на керамогранитные фасады.

После подготовительных мероприятий, вам необходимо разметить точки, на которых будут размещаться кронштейны. Далее, приступайте к третьему этапу – это монтаж кронштейнов. Для этого просверлите отверстия в стене, установите туда паронитовую прокладку, и установите туда кронштейны. После этого выполните монтаж направляющих, а также монтажные работы по установке керамогранитной плитки.

Если придерживаться всех правил по установке керамогрантной плитки, прислушиваться к советам специалистов, то можно выполнить фасад вашего дома керамогранитной плиткой без помощи специалистов.