Экспертиза строительного проекта

Отбор проблем, подлежащих разработке в целевых комплексных программах регионального развития строительного комплекса, требует тщательного и всестороннего их анализа с точки зрения:

Значимость решения региональных проблем развития строительного комплекса определяется прежде всего задачами народного хозяйства по созданию основных фондов в том или ином регионе. Анализ таких проблем должен отражать их масштабность, временной аспект и региональные особенности решения. Сайт предоставляет полную информацию о сдвигах в размещении и основные проблемы капитального строительства

Осуществление решений по дальнейшему наращиванию экономического потенциала страны и подъему материального благосостояния и культурного уровня жизни населения предопределяет крупные масштабы капитального строительства.

Особенно быстрыми темпами возрастали капитальные вложения в транспорт и связь, сельское хозяйство и строительную индустрию.

Несмотря на огромные достижения строительного комплекса и проведение большой работы в области капитального строительства, все еще остается нерешенным целый ряд крупных проблем, что отрицательно сказывается не только на эффективности капитального строительства, но и на росте экономики страны.