Большой ассортимент покрытий от СКровля

В последнее время уже практически невозможно найти кровлю из шифера или ондулина. Сейчас все переходят на более технологичные виды покрытий – металлочерепица, к примеру, уже стала классическим видом кровельного материала. Профнастил ценят те, кто предпочитает простоту, легкость эксплуатации и стремится к экономии денежных средств. Для элитных строений чаще всего выбирают самую дорогую продукцию – натуральную, композитную черепицу или же самые дорогостоящие виды металлической и битумной черепицы.

Компания «Скровля» готова предложить все из перечисленных кровельных покрытий в большом ассортименте.

Так у нас металлочерепица представлена различными заводами, большим выбором форм профиля, многообразием оттенков. Битумную черепицу у нас вы сможете купить с желаемыми техническими параметрами и разным сроком службы. Самые качественные образцы композитной и натуральной черепицы мы предлагаем тем покупателям, которые ценят уникальность и элегантность кровли.

Какое покрытие для кровли стоит выбрать

На этот вопрос нет однозначного ответа, поскольку для разных условий подходят разные виды покрытий. Вы должны определиться с тем, что для вас важно больше всего – внешние данные, прочность, стоимость или срок службы. Когда вы правильно расставите приоритеты, можете смело отправляться на поиски самого важного материала – покрытия для кровли.

Металлическая черепица подойдет тем, кто хочет сделать свой дом современным, привлекательным и долговечным. Этот материал обладает всеми желаемыми характеристиками.

Битумная черепица является отличным вариантов для тех кровельных конструкций, которые имеют замысловатую форму. Очень сложно работать с металлочерепицей, если приходится крыть крышу в виде куполов. Практически нереально в таком случае избежать отходов, а вот мягкая черепица как раз и создана для использования в самых сложных ситуациях.

Натуральная черепица за счет своего большого веса и высокой стоимости сегодня не столь популярна, но все же ее выбирают консерваторы, которые предпочитают простоту, солидность и классику.

Есть еще одно прекрасное покрытие – это металлопрофиль для кровли. Структурно этот материал очень похож на металлочерепицу, но только имеет более простую форму профилирования. По цене он выигрывает у всех других материалов для кровли.

Рассказывать о кровельных материалах можно бесконечно, ведь они имеют много особенностей, достоинств и даже некоторые недостатки. Больше информации вы можете получить у консультантов компании «СКровля».

Источник: https://skrovlya.kiev.ua