Постройка бассейна

Бассейн в загородном доме — недешевая игрушка….Но согласитесь, вернувшись домой после насыщенного трудового дня какое немыслимое удовольствие — окунуться в чистую воду, смыть всю напряженность и тревоги. Что необходимо знать, если вы хотите начать строительство бассейнов?

Прежде всего трезво оцените свои финансовые возможности – чем больше бассейн, тем дороже он будет в эксплуатации.Конечно, лучше сразу включить бассейн в проект строящегося дома, так как постройка бассейна в существующем доме нежелательна, хотя и возможна. Какой алгоритм работы вам предстоит? — сначала роют котлован под бассейн; — далее вам понабиться главная часть бассейна – его чаша; — далее устанавливается система для фильтрации воды; автоматическая система для нагрева воды; сливная система и лестница; вентиляционная система, средства дезинфекции;

А есть множество всяких устройств, которые помогут получить ещё большее удовольствие от использования бассейна. Зато как красиво смотрится сверкающая от подсветки вода!

А ещё вы можете поставить устройство противотока, имитирующего естественное течение (очень удобно для небольших бассейнов, так как вы можете реально «поплавать»). Но вот заставить все системы коммуникаций и бассейна действовать слаженно очень непросто.

 

А ещё вы можете поставить устройство противотока, имитирующего естественное течение (очень удобно для небольших бассейнов, так как вы можете реально «поплавать»). Но вот заставить все системы коммуникаций и бассейна действовать слаженно очень непросто. А ещё вы можете поставить устройство противотока, имитирующего естественное течение (очень удобно для небольших бассейнов, так как вы можете реально «поплавать»). Но вот заставить все системы коммуникаций и бассейна действовать слаженно очень непросто.

Поэтому при составлении сметы и проекта обратитесь к профессионалам, иначе связать все этапы строительства бассейна в доме будет непросто и обойдётся в итоге на порядок дороже.