Что вы знаете о окнах?

Они пропускают в офис солнечный свет, изменяют наружный вид – это так. Но сейчас больше обращают внимание не столько на функциональность окон, сколько на эстетику Основные задачи которые могут нести пластиковые окна – это уют, красивый интерьер, комфорт и привлекательность помещения.

Это задачи для дизайнеров, но и вам решать их не сложно — стоит лишь обратить внимание на оконные аксессуары и визуальное оформление.

Так, цветовая гамма окон ПВХ легко подбирается в одну тональность с интерьером, что подчеркивает его индивидуальность. В продаже, в частности, у производителя

Для офисных и жилых комнат рекомендуется купить солнцезащитные аксессуары: затемненные стекла или жалюзи. Солнцезащитные аксессуары, как и другие комплектующие, подбираются исходя из цветовых оттенков интерьера и рам.

В слабо проветриваемых помещениях следует применять оконные комплекты вентиляции. Они бывают автоматические, механические или многоступенчатые. Когда Вы желаете придать окнам индивидуальное оформление, то можно использовать разные типы накладок, наклеек и других декоративных элементов, укладываемых между стеклами —выбор оконных аксессуаров весьма безграничен.