Особенности лепнины из полиуретана

Гранит является природным натуральным камнем. Керамика – это глина, полученная после обжига. Керамогранит, искусственно созданный, плотный строительный материал. Получают его путем прессования крошки из гранита и смеси глины. Сейчас очень популярны сплит-кондиционеры. Перейдя по следующей ссылке можете заказать установку сплит кондиционера по выгодной цене.

Из него делают отделку дорогостоящих фасадов, площадок, ступеней и памятники. Его считают дорогим строительным материалом, но не настолько, чтобы нельзя было позволить его приобрести.

Отличается высокой плотностью, без микротрещин и пор. Подходит для укладки пола в промышленных и складских помещениях, поскольку очень прочный. Он гигроскопичен, точнее не впитывает воду. Благодаря этому свойству, он морозостойкий, что позволяет ему прослужить гораздо дольше другого строительного материала. И последнее, это приобретенная стойкость к истиранию. В большей степени это относится к матовому керамограниту.

Плитка из керамогранита имеет размеры 30Х30, 40х40, 60х60. Выделяют несколько видов: матовый, полированный (обработанная полиролью лицевая часть), глазурованный (нанесен рисунок), структурированный (с фактурной поверхностью) и сатинированный (путем химической обработки до обжига придание гладкой поверхности).