Современные качественные принтеры

Сегодня, в нашей современной жизни, ни одно предприятие, фирма или организация, не может обойтись без принтера. Это один из самых необходимых предметов в любом офисе. Очень важно, что в офисе находился качественный и надёжный принтер который можно приобрести на сайте https://www.dstrade.com.ua/, который будет работать максимально долгий срок.

Интернет магазин предлагает Вам приобрести самый надёжный и долговечный принтер epson bx320fw для Вашего офиса. Если у Вас будет такое качественное оборудование, то вы на долгое время забудете о проблемах связанной с распечаткой документов.

Можно приобрести многофункциональное устройство, который будет выполнять три функции: принтер, сканер, копир.При необходимости, можно приобрести струйный принтер для печати фотографий.

Очень удобно, что при покупки любого принтера в комплект идут чернила, а также бесплатная установка оборудования. В этом интернет магазине, Вы можете подобрать любую необходимую для Вашего офиса технику, по доступным ценам.

Предлагаются самые различные марки и модели офисного оборудование с большим гарантийным сроком. Также Вы можете выбрать и приобрести чернила, USB шнур и другие сопутствующие предметы и аксессуары, а также запасные части

В США создали 3D-принтер для печати мороженого

Принтер, печатающий мороженое, стал реальностью. Трое американских студентов, вдохновленные любовью к детям, решили создать 3D-аппарат, позволяющий сделать лакомство любой формы с огромным разнообразием вкусовых качеств.

Совсем немного времени прошло с тех пор, как появились 3D-принтеры. Устройство позволяет создавать объемные физические объекты: дома, оружие и даже кости, а теперь на очереди печать пищевых продуктов. Можно зайти в любой интернет-магазин, даже в тот самый Inksystem, где есть и принтеры, и плоттеры, струйные и лазерные, со всеми комплектующими, доставкой на дом, сервисным обслуживанием и всем необходимым, но нигде пока не удастся найти новейшей разработки американских студентов из Массачусетского технологического института. Кайл Ханселл, Дэвид Донюн Ким и Кристина Бункер модифицировали обычный 3D-принтер, который теперь может печатать мороженое. Характеристики

В первую очередь новость понравится детям, поскольку аппарат позволяет придавать любимой сладости любую форму, тем самым стимулируя подрастающее поколение, если не на создание чего-нибудь нового, то хотя бы на проектирование мороженого, которое они хотели бы попробовать. Для создания данного устройства разработчики взяли аппарат для приготовления мягкого мороженого Cuisinart и принтер 3D Solidoodle, а дабы изделие не плавилось после печати, принтер установили в холодильную камеру. Стоит отметить, ранее были попытки напечатать пиццу, бургеры, конфеты, но безуспешно.