Лучшие входные двери в Украине по доступной цене – интернет-магазин «Zimen.ua»

Казалось бы, нет разницы, куда выбираются входные двери – для частного дома, квартиры или технического помещения. Но для каждой сферы применения есть свои критерии выбора двери с учетом климатических условий, механических, статических и эксплуатационных нагрузок. Интернет-магазин «Зимен» приготовил для покупателей широчайший ассортимент полотен европейского качества по отечественным ценам.

Конструкция входной двери

Первое, на что обращают внимание покупатели при выборе входной двери – отделка, цвет и цена, забывая о внутренней составляющей полотна. Любая входная дверь – это не только эстетика, но и обеспечение защиты от взлома, тепло и звукоизоляция.

Параметрами качества любой входной двери вне зависимости от сферы применения специалисты в сфере ремонта и интерьерного наполнения выделяют:

1. Материал изготовления и тип полотна. Оптимальное решение – это стальные полотна без сварных швов с толщиной металла от 1,5 мм.

2. Качество петель и наличие антисрезов, крепящихся к двери с внутренней стороны.

3. Количество и особенности размещения замков. Проникая в дом, воры чаще всего не отгибают полотно, а вскрывают замок, поэтому наличие нескольких запоров существенно улучшит показатели взломостойкости.

4. Отделка внешней и внутренней стороны полотна. Для двери в дом или квартиру выбирают отделку из МДФ накладок, ПВХ пленки, ламината, а для технических полотен лучше отдать предпочтение краске или порошковому напылению.

5. Ширина и конструкция коробки. Наиболее прочной будет коробка из цельногнутого металлического профиля шириной от 120 мм.

Дополнительным преимуществом любой входной двери считается наличие средств наружного обозрения – глазка или встроенной видео камеры.

Лучшие двери для дома в магазине «Зимен»

Магазин «Зимен» реализует входные двери в дом от лучших украинских производителей, которые не используют при сборке конструкций китайские комплектующие и другие материалы низкого качества. Продукция фабрики изготавливается с учетом особенностей украинских климатических условий, сферы применения, потребностей пользователей и предполагаемой эксплуатационной нагрузки. Внешне и по функциональности такие двери ничуть не уступают импортным товарам, при этом радуют покупателя доступной рыночной стоимостью.

Надежные и качественные двери в Украине по доступной цене от производителя «Зимен».