Основные критерии для выбора биотуалета

Строительные площадки, дачные участки и летние мероприятия на открытом воздухе объединяет одно – отсутствие доступа к центральной канализации. Но это не значит что нужно смириться с нарушением санитарно-эпидемиологических норм. Компактные, портативные биотуалеты – это экономный и комфортабельный вариант, позволяющий создать необходимые условия для работы или отдыха, независимо от доступности канализационных стоков.

Виды и преимущества биотуалет-кабины


Даже в таких городах как Киев, цена на подобные сооружения является намного ниже, чем стоимость постройки отдельного санитарного помещения. Кроме того, биотуалеты можно арендовать для проведения временного мероприятия или организации летнего заведения.

Данная сантехническая конструкция работает по принципу естественного разложения отходом. Благодаря природным элементам и биологическим добавкам, этот процесс ускоряется, происходит подсушка, а также нейтрализация неприятных запахов.

Биотуалет-кабина, а точнее её цена по Киеву, в большей степени зависит от комплектации сооружения (тип перерабатывающих добавок, наличие вентиляции и тд.).

По тем же критериям условно разделяют несколько видов биотуалетов:

  • Торфяные;
  • Комбинированные (опилки с торфом);
  • Порошковые (мелкозернистый наполнитель поглощает жидкость, ускоряя переработку отходов);
  • Заполненные бактериальной жидкостью (утилизация происходит с помощью микрофлоры);
  • Биоэнзимные (активная жидкость представлена смесью белков-энзимов).

Также, разделяют стационарные и мобильные установки. Последние – это постройки небольших габаритов, которые запросто транспортируются и монтируются, требуя минимум места. Стационарные агрегаты – это биотуалет-кабины, со сменным контейнером под отходы.

Такой широкий выбор позволяет подобрать модель устройства, зависимо от задач, которые оно будет выполнять. Но в любом случае, комфорт, надёжность, простота обслуживания и экономность – достоинства, объединяющие все виды биотуалет-кабин.

Киев: цена, выбор дистрибьютора биотуалетов, способы заказа


Век цифровых технологий позволяет сравнить стоимость санитарных установок, даже не выходя из дома. Просмотрев сайты нескольких компаний-дистрибьюторов, можно увидеть компостирующие и жидкостные типы биологических туалетов, выбрав подходящую комплектацию по приемлемой стоимости. Скорость реализации вашего заказа, а также качество непосредственного монтажа биотуалет-кабины, зависят от выбора компании.

Как определить высокий уровень услуг дистрибьютора биотуалетов:

  • Наличие гарантий;
  • Оптимизированный сайт, наполненный всей необходимой информацией;
  • Несколько лет на рынке;
  • Есть позитивные отзывы от клиентов.

Обратившись к такому поставщику, вы сможете арендовать или купить биотуалет на самых выгодных условиях, а заказ будет реализован в кратчайшие сроки.