Эффективные фунгициды и инсектициды по доступной цене – агромагазин «Agrolavka.com.ua»

Фунгициды и инсектициды – эффективные химические средства защиты растений, направленные на борьбу с различными сорняками и грибковыми заболеваниями. Представить продуктивное садоводство без использования таковых препаратов невозможно. Благодаря широте ассортимента каждый аграрий гарантировано подберет инсектицид для решения конкретных задач с учетом специфики выращиваемой культуры.

Эффективная защита растений с использованием химических препаратов

Химические средства защиты растений – инсектициды и фунгициды считаются наиболее эффективными в борьбе с любыми негативными проявлениями. По сравнению с органическими протравителями такие препараты выгодно выделяются по ряду характеристик:

1. Быстрый результат.

2. Четкий спектр действия, направленный на решение конкретной проблемы.

3. Безопасность для человека и урожая при соблюдении рекомендаций относительно правил использования и дозировки.

4. Полное уничтожение сорняков на участке после нескольких сезонов использования.

При бережном использовании средство Квардис не окажет ни малейшего негативного действия на урожай, вкусовые и эстетические свойства плодов. В отличие от препаратов органического происхождения, химические фунгициды характеризуются длительным действием – одной обработки будет достаточно на целый дачный сезон. Благодаря инновационной формуле обработку химическими средствами защиты растений можно проводить вне зависимости от времени годы и погоды – результат будет одинаково высоким.

Критерии выбора инсектицидов и гербицидов

Чтобы обработка инсектицидами и гербицидами принесла желаемый эффект, при выборе этих средств защиты растений нужно руководствоваться такими критериями:

· площадь обрабатываемого участка;

· спектр проблем, которые должны устраниться после опрыскивания;

· рекомендации относительно дозировки и форма выпуска;

· период обработки – до высадки культур в грунт или в период роста и созревания плодов;

· основные активные компоненты и их совместимость с вносимыми в грунт удобрениями.

Производители ядов предлагают купить инсектициды и гербициды в виде спрея, порошка для разведения, эмульсии или раствора, готового к опрыскиванию. Цена препаратов напрямую зависит от спектра действия, состава, объема флакона и прочих характеристик, остается доступной для аграриев с любыми возможностями.