Светодиодное освещение и разновидности светильников от компании «Lumo»

Если говорить за современное освещение, то сюда стоит отнести светодиодные светильники, которые применяются практически везде. Они могут быть как бытового назначения, промышленного, ландшафтного или экстерьерного. И очень часто их используют не только в собственных домах и квартирах, но также в парках, на улицах, в тоннелях и магазинах.

Если говорить за их преимущества, то светодиодные светильники имеют стильный дизайн, обладают длительным сроком службы, они очень компактны, надежные и стойкие к ударам, а также защищены, как от статического электричества, так и от вибраций.

Независимо, какой вы делаете ремонт, какой выбрали стиль и дизайн комнаты, сейчас из-за разнообразия моделей можно легко подобрать светильники, которые идеально впишутся в ваш интерьер.

Светодиодное освещение

Они выполняются в разных стилевых решениях и, конечно же, будут выполнять как основную функцию освещения помещения, так и будут выступать в качестве декоративных элементов, что позволит подчеркнуть оригинальный дизайн.

Для того чтобы обеспечить бесперебойную работу осветительных систем стоит выбирать не дешевую продукцию, которую вы можете приобрести чаще всего на рынке, а ту которая обладает высоким качеством и соответствует всем нормам и требованиям и такую продукцию вам готова предложить компания «Lumo».

Мы сотрудничаем с известными, мировыми производителями и поэтому предлагаем сертифицированное светодиодное освещение высокого качества. Стоимость будет весьма доступная, каждый покупатель, который придёт в наш интернет-магазин сможет найти светодиодное освещение по вкусу и приемлемой цене.

Студия света «Lumo» предлагает современные светодиодные светильники и другую продукцию по самой доступной цене

Если говорить более подробно за светодиодные светильники, то они появились относительно недавно и за всё время постоянно менялись, так как у них поменялись конструктивные особенности и технические характеристики.

Сейчас можно смело говорить, что изделия на светодиодах относятся к более перспективному типу освещения. Всё потому что их ресурс работы составляет от 20 до 100000 часов, также цветовую температуру можно выбирать от 2700 до 6500 К.

Также светильники могут иметь определенный уровень светового потока, и в зависимости от условий использования, применяется продукция с разным классом защиты. То есть вы свободно можете выбирать данные устройства в зависимости от ваших предпочтений.

Стоит отметить, что led-светильники имеют определенную классификацию, они могут отличаться:

  • по типу установки;
  • по месту установки;
  • по виду корпуса.

Поэтому в зависимости, от того, что вам необходимо, встраиваемый или накладной светильник, потолочный, настенный или напольный, вы можете перейти в наш магазин и совершить выгодную покупку.