Три причины заказать системы видеонаблюдения в нашем интернет-магазине

Если у вас есть желание создать систему видеонаблюдения в своём доме, на каком-то определенном объекте, вам нужно осуществить контроль и видеофиксацию за каким-то участком, цехом, складом то, конечно же, вам в этом легко может помочь наш интернет-магазин, который предлагает только оригинальную, современную продукцию от известных производителей, таких как Hikvision и Dahua.

Гарантируем вам, что установив качественные системы видеонаблюдения на своей территории, вы сможете постоянно 24\7 контролировать все, что происходит на вашем объекте. Наша компания имеет богатый опыт по установке, настройке и обслуживанию систем видеонаблюдения, поэтому мы готовы помочь создать полноценную систему наблюдения. Для наших клиентов магазин предлагает только лучшие цены и приятное обслуживание.

IP системы видеонаблюдения считаются самыми популярными и современными устройствами и чаще всего используются для охраны территории или наблюдения за сотрудниками. Цифровое устройство гарантирует высокое качество съемки, имеет мощное разрешение, также можно легко передать всю информацию через интернет на любое расстояние и у вас есть возможность следить за объектом в режиме онлайн.

Независимо, где вы находитесь, сейчас есть множество приложений на ваши компьютеры, смартфоны, которые позволяют подключаться к сети и видеть, что происходит на вашем объекте.

Комплектация систем видеонаблюдения, которая вам доступна в нашем магазине

В комплект цифрового IP входит, ip-камера с блоком питания, видеорегистратор, жёсткий диск, кабель для подсоединения камер и необходимые разъемы, а также монтажные приспособления. Этого всего достаточно, чтобы организовать систему видеонаблюдения в небольшом доме, офисе, магазине, конечно же, для того чтобы создать такую систему сейчас для большого коттеджа, нескольких офисов, отелей нужно уже подбирать более мощные комплекты и подключать намного больше камер.

Стоит также сказать, что сейчас востребованными будут и беспроводные цифровые системы они могут быть как уличные, так и внутренние. Уличные оснащаются специальным сетевым проводом или же wi-fi интерфейсом, который подключается к интернету, и имеют высокую степень защиты корпуса, чтобы предотвратить перепады температур и любые другие погодные условия.

Камеры для съемки внутри помещений имеет инфракрасную подсветку, wi-fi микрофоны для записи звука и обладает множеством функций и настроек.

Три причины, почему вам стоит начать сотрудничество с нашим интернет-магазином:

  1. Мы сотрудничаем только с самыми лучшими производителями, которые являются лидерами на рынке видеонаблюдения;
  2. У нас самые доступные цены, также есть акционные товары;
  3. Предоставляем гарантию, а также возможность по настройке, установке и обслуживанию систем видеонаблюдения.

Если у вас еще остались вопросы, то обращайтесь на наш сайт camery.com.ua или звоните по телефонам, которые указаны в шапке сайта. До новых встреч.

Источник: Camery